Метро Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Люблино / Братиславская
Ул.Краснодонская, д.39, стр.2 СДЦ Люблино
Детская группа 4-7 лет
Тюнеев Валерий Юрьевич 16.00 16.00 16.00
Люблино / Братиславская
Ул.Краснодонская, д.39, стр.2 СДЦ Люблино
Детская группа 5-8 лет
Тюнеев Валерий Юрьевич 17.00 17.00 17.00
Люблино / Братиславская
Ул.Краснодонская, д.39, стр.2 СДЦ Люблино
Детская группа 9-15 лет
Тюнеев Валерий Юрьевич 18.00 18.00 18.00
Люблино / Братиславская
Ул.Краснодонская, д.39, стр.2 СДЦ Люблино
Взрослая группа
Тюнеев Валерий Юрьевич 19.00 19.00 19.00
Марксистская
Ул.Таганская, д.40, стр.1а Клуб единоборств «Ермак»
Детская группа
Радченкова Сюзанна Олеговна 15.00 15.00
Марьина Роща
Ул.3я Марьиной рощи, д.8 ФОК Марьина Роща
Детская группа
Хромов Николай Сергеевич 15.00 15.00
Марьина Роща
Ул.3я Марьиной рощи, д.8 ФОК Марьина Роща
Детская группа
Хромов Николай Сергеевич 15.00 15.00
Медведково / Бабушкинская
Ул.Осташковская, д.22
Детская группа
Пушкарев Денис Юрьевич 16.00 16.00
Медведково / Бабушкинская
Ул.Осташковская, д.22
Детская группа 7-11 лет
Пушкарев Денис Юрьевич 17.00 17.00
Медведково / Бабушкинская
Ул.Осташковская, д.22
Детская группа 7-11 лет
Пушкарев Денис Юрьевич 18.00 18.00
Медведково / Бабушкинская
Ул.Осташковская, д.22
Пушкарев Денис Юрьевич 19.30 19.30
Октябрьское поле
Ул.3я Хорошевская, д.12 FIGHT ZONA
Взрослая группа
Шишлаков Игорь Дмитриевич 20.00 20.30
Октябрьское поле
Ул.3я Хорошевская, д.12 FIGHT ZONA
Взрослая группа
Чушев Сергей Александрович 18.00 14.00
Октябрьское поле
Ул.3я Хорошевская, д.12 FIGHT ZONA
Взрослая группа
Чушев Сергей Александрович 19.30 16.00
Октябрьское поле
Ул.3я Хорошевская, д.12 FIGHT ZONA
Радченкова Сюзанна Олеговна 17.00 17.00
Преображенская площадь
Ул.1я Бухвостова, д.3
Пушкарев Денис Юрьевич 18.00 11.00
Преображенская площадь
Ул.1я Бухвостова, д.3
Пушкарев Денис Юрьевич 19.00 12.00
Преображенская площадь
Ул.1я Бухвостова, д.3
Пушкарев Денис Юрьевич 20.30 13.30
Пушкинская / Арбатская
Столовый переулок, д.10/2с1 Школа 2123
Детская группа 7-10 лет
Хромов Николай Сергеевич 15.00 15.00
Пушкинская / Арбатская
Столовый переулок, д.10/2с1 Школа 2123
Детская группа 10-13 лет
Хромов Николай Сергеевич 16.00 16.00
Пушкинская / Арбатская
Столовый переулок, д.10/2с1 Школа 2123
Детская группа 14-18 лет
Хромов Николай Сергеевич 17.00 17.00
Савёловская
Ул.Правды, д.24, стр.3
Взрослая группа
Поддубский Павел Валерьевич 20.00 20.00 10.00
Таганская
Ул.Народная, д.11/2 Школа 498
Детская группа
Радченкова Сюзанна Олеговна 16.30 11.00
Таганская
Ул.Народная, д.11/2 Школа 498
Детская группа
Радченкова Сюзанна Олеговна 17.30 12.00
Улица 1905г / Выставочная/ Шелепиха
Ул.Литвина-Седого, д.3а клуб WMA
Детская группа 7-14 лет
Хромов Николай Сергеевич 17.00 17.00
Улица 1905г / Выставочная/ Шелепиха
Ул.Литвина-Седого, д.3а клуб WMA
Хромов Николай Сергеевич 18.30 18.30
Улица 1905г / Выставочная/ Шелепиха
Ул.Литвина-Седого, д.3а клуб WMA
Хромов Николай Сергеевич 20.30 20.30
Наш магазин
Бразильский вид боевого искусства, в котором используется преимущественно техника ног при тщательно разработанных перемещениях. Бразильский вид боевого искусства, в котором используется преимущественно техника ног
Перейти в магазин

Напишите нам

Запись на занятия Капоэйра
Стать частью нашей команды очень просто! Свяжись с нами и тебе подберут тренировочную группу с удобным расположением и, конечно, ты можешь согласовать удобный для себя график занятий
Записаться