Результаты Кубка Москвы по капоэйра 2017

Результаты открытого Кубка Москвы по капоэйра

29 октября 2017 года состоялся Кубок Москвы по капоэйра. В мероприятии приняли участие дети и взрослые из различных школ и городов, было разыграно 22 комплекта медалей в категориях «жога» и «соло».

Поздравляем победителей соревнований: Категория «ЖОГА»

 

Категория 5-6 лет общая: 1 место – Есаян -Лисов Даниил 2 место – Киракосян Роман

3 место - Булгакова Василиса 3 место – Шепелев Артем

 

Категория 7-8 лет мальчики (PRO): 1 место – Проскуров Демьян 2 место – Васильев Александр 3 место – Чинков Федор 3 место – Романов Максим

 

Категория 7-8 лет мальчики (новички): 1 место – Белокоз Ярослав 2 место – Сычев Денис 3 место – Сейлик Захар 3 место – Андреев Кирилл

Категория 7-8 лет девочки: 1 место – Соловьева Екатерина 2 место – Терещенко Диана 3 место – Орлова Анна 3 место – Коршакова Анастасия Категория 9-10 лет мальчики (PRO): 1 место – Зобнин Михаил

2 место – Родюшкин Максим

3 место – Есаян-Лисов Матвей

3 место – Каменецкий Давид

 

Категория 9-10 лет девочки (PRO): 1 место – Левит София

2 место – Конаныхина Екатерина 3 место – Борисова Ярослава

3 место – Копотилова Елизавета

Категория 9-10 лет мальчики (новички): 1 место – Африканцев Егор

2 место – Первушин Лев

3 место – Логачев Егор

3 место – Гатке Денис

 

Категория 9-10 лет девочки (новички):

1 место – Москалюк Ульяна

2 место – Телегина Вера 3 место – Бусарова Полина

3 место – Маркова Наталья

Категория 11-12 лет девочки: 1 место – Мурадова София 2 место – Проскурова Илла 3 место – Боброва Виктория 3 место – Магазинова Полина

 

Категория 11-12 лет мальчики (PRO): 1 место – Плужников Егор

2 место – Кирюпин Георгий 3 место – Петрухно Артем 3 место – Королев Артем

 

Категория 11-12 лет мальчики (новички): 1 место – Игрушев Никита

2 место – Скопинцев Василий 3 место – Макаров Василий 3 место – Малолетнев Олег

 

Категория 13-14 лет юноши:

1 место – Доброскок Дмитрий

2 место – Яковенко Александр

3 место – Васильченко Евгений

3 место – Бевз Александр

 

Категория 13-14 лет девушки:

1 место – Баева Алёна

2 место – Афанасьева Алена

3 место – Шепелева Алина

3 место – Пелеха Дарья

 

 

Категория 15-16 лет юноши:

1 место – Штельцер Артем

2 место – Буркэ Артем

3 место – Клочков Дмитрий

3 место – Бахарев Андрей

 

Категория 15-16 лет девушки:

1 место – Лопатина Елизавета

2 место – Коляда Анастасия

3 место – Идиятуллина Ангелина

3 место – Шерешкова Алиса

 

Категория 17+ мужчины:

1 место – Шукаев Владислав

2 место – Гуров Алексей

3 место – Курочкин Олег

 

Категория 17+ женщины (PRO):

1 место – Плытник Анна

2 место – Кузьмичева Анастасия

3 место – Шукаева Евгения

3 место – Тихонова Алиса

 

Категория 17+ женщины (новички):

1 место – Гуськова Елизавета

2 место – Мисонец Дарья

3 место – Авдеева Елена

3 место – Литвиненко Вера

Категория «СОЛО»

 

Категория «соло» 7-8 лет:

1 место – Васильев Александр

2 место – Терещенко Диана

3 место – Коршакова Анастасия

 

Категория «соло» 10-12 лет:

1 место – Болотских Анастасия

2 место – Боброва Виктория

 

Категория «соло» 14-16 лет юноши:

1 место Яковенко Александр

2 место Доброскок Дмитрий

 

Категория «соло» 14-16 лет девушки:

1 место – Коляда Анастасия

2 место – Лопатина Елизавета

Наш магазин
В нашем интернет магазине вы можете приобрести широкий спектр специализированной формы для занятий капоэйра, стилизованную повседневную одежду, а также полезные аксессуары.
Перейти в магазин

Напишите нам

Запись на занятия Капоэйра
Стать частью нашей команды очень просто! Свяжись с нами и тебе подберут тренировочную группу с удобным расположением и, конечно, ты можешь согласовать удобный для себя график занятий
Записаться