Результаты Первенства и Чемпионата России по капоэйра 02.04.2017

2 апреля 2017 года в СК "Новая Лига" прошли крупнейшие соревнования по капоэйра в России. В состязаниях приняли участие более 350 спортсменов от Калининграда до Красноярска.

Огромная благодарность спонсорам мероприятия, компании Zenden, в лице генерального директора Андрея Павлова, и компании "ЛВД-ГРУПП" в лице генерального директора Дмитрия Соколова.

Места в разделах "Жога" и "Соло" распределились следующим образом:

Жога

5-6 лет

I Сысоева Любовь

II Ершова Алиса

III Конова Варвара

III Есаян-Лисов Даниил

7-8 лет девушки (новички)

I Гришина Анастасия

II Царева Анастасия

III Жарова Александра

III Терещенко Диана

7-8 лет юноши (новички)

I Родюшкин Максим

II Проскуров Демьян

III Жерехов Максим

III Буркэ Артур

7-8 лет девушки (про)

I Данилова Яна

II Соловьева Екатерина

III Тарасова Виктория

III Близнина София

7-8 лет юноши (про)

I Горбачев Егор

II Сычев Денис

III Шишкин Тимофей

III Бардюгов Федор

9-10 лет девушки (новички)

I Проскурова Илла

II Борисова Ярослава

III Копытина Дарья

III Николаева Варвара

9-10 лет девушки (про)

I Коннавей Милана

II Аржаткина Виктория

III Швецова Дарья

III Швыряева Анастасия

9-10 лет юноши (новички)

I Колотвин Илья

II Митюшин Артемий

III Первушин Лев

III Каменецкий Давид

9-10 лет юноши (про)

I Арзуманов Леонид

II Клишин Глеб

III Зобнин Михаил

III Васильев Александр

11-12 лет девушки (новички)

I Антипова Ксения

II Лапшина Елизавета

III Волкова Таисия

III Криницына Эвелина

11-12 лет девушки (про)

I Салимова Вероника

II Майорова Кристина

III Комова Елизавета

III Мурадова София

11-12 лет юноши (новички)

I Александров Максим

II Огурцов-Рощин Ярослав

III Игрушев Никита

III Брянский Ярослав

11-12 лет юноши (про)

I Тихонов Тимофей

II Спирин Егор

III Егоров Кирилл

III Кирюпин Георгий

13-14 лет девушки (новички)

I Баева Алена

II Афанасьева Алена

III Зайцева Екатерина

III Мозговая Арина

13-14 лет девушки (про)

I Шульгина Анастасия

II Мирошниченко Алиса

III Логинова Анастасия

III Емельянова Дарья

13-14 лет юноши (новички)

I Митрофанов Никита

II Горностаев Артем

III Зайцев Игорь

III Сыроватский Никита

13-14 лет юноши (про)

I Емелин Егор

II Тюнеев Иван

III Быков Владислав

III Измайлов Эмиль

15-16 лет юноши

I Буркэ Артем

II Замазкин Евгений

III Мурачуев Артем

III Клочков Дмитрий

15-16 лет девушки

I Коляда Анастасия

II Плытник Анна

III Шафран Екатерина

III Идиятуллина Ангелина

17-18 лет юноши

I Шведов Александр

II Гуров Алексей

III Нахаев Николай

III Константинов Даниил

17-18 лет девушки

I Селиверстова Алена

II Шукаева Евгения

III Кузьмичева Анастасия

III Корская Алина

19 + девушки (новички)

I Авраам Алена

II Лыхина Вероника

III Бикбулятова Наталья

19 + девушки (про)

I Бедретдинова Эльвира

II Зинина Елизавета

III Тихонова Алиса

III Шабалина Алена

20 + мужчины (про)

I Сальман Дмитрий

II Шаленко Иван

III Обедин Павел

III Мамчур Артем

30 + женщины (новички)

I Булгакова Елена

II Васюкова Екатерина

III Лощинина Екатерина

III Гуськова Елизавета

30 + мужчины (новички)

I Левит Дмитрий

II Перов Евгений

 

7-8 лет (СОЛО)

I Терещенко Диана

II Родюшкин Максим

III Левит София

9-10 лет (СОЛО)

I Арзуманов Леонид

II Васильев Александр

III Боброва Виктория

III Озеров Андрей

12-13 лет девушки (СОЛО)

I Капачинская Елизавета

II Блидер Алина

12-13 лет юноши (СОЛО)

I Емелин Егор

II Тихонов Тимофей

III Доброскок Дмитрий

14-16 лет юноши (СОЛО)

I Яковенко Александр

II Быков Владислав

III Замазкин Евгений

18 + юноши (СОЛО)

I Сальман Дмитрий

II Шаленко Иван

III Маркин Михаил

Наш магазин
В нашем интернет магазине вы можете приобрести широкий спектр специализированной формы для занятий капоэйра, стилизованную повседневную одежду, а также полезные аксессуары.
Перейти в магазин

Напишите нам

Запись на занятия Капоэйра
Стать частью нашей команды очень просто! Свяжись с нами и тебе подберут тренировочную группу с удобным расположением и, конечно, ты можешь согласовать удобный для себя график занятий
Записаться